Состав Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в г. Тобольске

Представители Администрации города Тобольска

1. Афанасьев
Максим Викторович
Глава города Тобольска
2. Новикова
Ольга Александровна
Заместитель Главы города
3. Исимбаева
Зухра Фаритовна
Директор департамента экономики Администрации города Тобольска
4. Зуева
Елена Юрьевна
Главный специалист отдела потребительского рынка, поддержки малого и среднего предпринимательства департамента экономики Администрации города Тобольска

Представители организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

5. Черкашина
Ольга Юрьевна
Директор представительства Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» в г. Тобольске
6. Константинов
Константин Юрьевич
Председатель Тобольского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»
7. Родионова
Марина Валериевна
Директор обособленного подразделения ТПП ТО в г. Тобольске и Тобольском районе

Представители субъектов малого и среднего предпринимательства и
общественных организаций, выражающих интересы субъектов малого и
среднего предпринимательства

8. Алейников
Дмитрий Алексеевич
Алейников Дмитрий Алексеевич, автоцентр «Вианор» (Рабочая группа - услуги)
9. Батуев
Игорь Сергеевич
Индивидуальный предприниматель (Рабочая группа - молодежное предпринимательство)
10. Захаров
Максим Владимирович
Главный инженер ООО «Югор» (рабочая группа - торговля и предоставление услуг)
11. Кийко
Ольга Анатольевна
Индивидуальный предприниматель (Рабочая группа – консалтинг)
12. Коломейцева
Елена Васильевна
Общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области в г. Тобольске, генеральный директор ООО «Ситцевый край» (Рабочая группа – оценка регулирующего воздействия)
13. Турышева
Ольга Витальевна
Индивидуальный предприниматель (Рабочая группа - социальное предпринимательство)
14. Рочев
Егор Алексеевич
Индивидуальный предприниматель (Рабочая группа - досуговая деятельность)
15. Осмоленчук
Александр Владимирович
Индивидуальный предприниматель (Рабочая группа - такси)
16. Полуянова
Марина Анатольевна
Директор ООО «ТОБ-Гео» (Рабочая группа - туризм)
17. Удовиченко Олеся Михайловна заместитель директора по развитию ООО «Дольче Вита»  (Рабочая группа - общественное питание).
18. Егоров
Владимир Юрьевич
Индивидуальный предприниматель, Эко-туризм
19. Коломейцева
Алена Васильевна
Индивидуальный предприниматель, Общественное питание
20. Кожедуб
Василий Владимирович
директор ООО «Санэпидблагополучие» (медицинские услуги).
21. Леушин
Сергей Александрович
Индивидуальный предприниматель (рекламное агентство «Дюжина»).
22. Любас
Николай Валерьевич
Индивидуальный предприниматель (консалтинг).
23. Макеева
Светлана Сергеевна
Индивидуальный предприниматель, Частный детский сад «Речецветик» (дополнительное образование).
24. Нейковчен
Маргарита Николаевна
Генеральный директор ООО «Тобольская фабрика художественных косторезных изделий» (развитие народных промыслов. Сувениры).
25. Финский
Сергей Николаевич
директор АО «ТСМ» (строительство).
26. Фогель
Юрий Владимирович
Индивидуальный предприниматель (спорт)